Моя жена беременна. Но я болею сифилисом

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите. Я болен сифилисом, жена нет, сейчас она забеременела, не будет ли ребенок больным? Пожалуйста скажитеё
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-25 10:08
Жене нужно обратиться к дерматовенерологу для прохождения лечения, во избегания инфицирования плода.
Платная консультация
Денис 2017-03-14 18:51
Я болел сифилисом год назад, прошло лечение пеницелином 21 день укол был каждые 4 часа, анализ крови 2++, был 4++++ сейчас моя жена беременная, но она здоровая может ли это принести какой-то вред ребенку
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-25 21:24
Здравствуйте, нет, это никак не повлияет на будущего ребенка. Можете не переживать.