Моя проблема псориаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня псориаз. Ходила к врачам, сказали что бы я мазала биосаликом, также голову мыла шампуньями дегтярной и HEAD & SHOULDER, ну это мало чего помогло. Посоветуйте пожалуйста, что бы вы лучше мне порекомендовали? Вот фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-11 18:38
День добрый Наталья, лечение псориаза невозможно проводить заочно, нет универсальной схемы. Могу только посоветовать повторно обратиться очно к своему дерматологу, начать принимать седативные препараты, заняться релаксирующими тренировками (йога, пилатес), пропить аевит, обсудить со своим дерматологом возможность проведения курса фототерапии.