Моя ориентация

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам странный вопрос. Мне 16 лет до этого меня интересовали только девушки да и сейчас в принципе интересуют только, и у меня есть любимая девушка. Но я стал замечать что иногда на мгновение в моей голове сами по себе проскальзывают представления о сексе с мужчиной, и за чего у меня сразу же появляется какое то странное отвращение не понятно только к чему тол ли ко мне самому то ли вобще к гомосексуальным отношениям, и соответственно появляется боязнь моей ориентации. Скажите пожалуйста есть ли вероятность что я могу быть гомосексуалом? Заранее спасибо.
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-09 19:33
Нет, такой вероятности нет. Эти мысли приходят многим вашим сверстникам.