Моя мама ничего мне не разрешает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Моя мама ничего мне не разрешает, она говорит мне приходить домой в 8 часов, не разрешает краситься, проверяет с кем я гуляю и в принципе можно многими не разрешает мне гулять, кто мне дорог. А еще у меня нет парня, хотя у всех моих подруг есть или был. Что мне делать? Я гуляю с мальчиками меня(лет 14-20) пью и курю, мне нравится там один мальчик, я ему раньше нравилась, а сейчас он ко мне относится, как к подруге, я очень хочу начать с ним отношения, больше чем дружба.
Теги: мама ничего не разрешает
Категория: Психолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-04 11:24
Можно понять маму. Которая беспокоится за тебя и твою жизнь, безопасность. Если ты будешь взрослеть и совершать разумные поступки, она станет больше доверять тебе и снижать опеку. Пить и курить тебе и всем детям, подросткам вредно. Не зря ведь существуют ограничения по законодательству. Также небезопасно общаться со взрослыми мужчинами, которым почти 20 лет. Постарайся стать с матерью близкими людьми и отношения будут более доверительными.