Моя карточка в поликлинике

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!

Сегодня я обратился в детскую поликлинику. Так как по возрасту я уже вышел, я спросил, перевели ли мою карту во взрослый корпус, так как во взрослой сказали, что моей карты у них нет. Так вот, в
детской мне сказали, что карты не передают, оставляют у себя в архиве, а мне дали писать заявление на какой то переводной амбикриз. Что это такое и что это за лабиринты с картой?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-13 21:57
Добрый день.
Во взрослой поликлинике заводят новую карточку, из детской пишут только эпикриз - самое важное.
Всего доброго.