Моя доченька практически ничего не хочет есть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 1 мес
Здравствуйте! Моей доченьке 1 годик и 1 мес. Мы в 5 мес. Начали вводить прикорм и она все ела, но сейчас она практически от всего отказывается, плачет и выплевывает. Вот сегодня она только на грудном молоке, все что не даю не хочет. Что делать с ней и чем кормить не знаю. (Заранее спасибо!
Категория: Педиатр

1 ответ

Татьяна. Добрый вечер!
Хочу помочь Вам советом. Поэтому уточняю. Расскажите подробно, как и чем Вы кормите ребенка в течение дня.
Сколько у малышки зубов? Какая масса тела в настоящий момент?
Остается ли после кормления в груди молоко?
Жду информацию, всего доброго!