Моя девушка употребляет фен

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, я узнал что моя девушка употребляет фен
ето я заметил недавно ее повидение меня убило она часто пропадает а как приезжает домой так не хочет спать и кушать
когда поспит после сна начинает истерики плачит кричить на меня ругается
потом начинает нормально со мной говорить а после опьять же таки начинает орать скандал
я не знаю как ей помочь но очень хочу
она танцует роботая в ночном клубе
помогите мне пожалуйста в етом розобратся
все било прекрасно а потом все пошло не так и я тогда уже понял что она что то употребляет
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-09-23 17:48
Здравствуйте, Денис.
Да, сейчас нет законов принуждающих лечиться против его воли. Для диагностики и терапии больному нужно будет подписать согласие на лечение.
Когда больной немного придет в себя, соберите всех родственников, друзей и других значимых для человека людей и продолжайте настаивать на необходимости лечения.
Так же Вы сами можете посетить консультацию нарколога или психотерапевта, чтобы обучиться мотивации зависимого человека на лечение.