Моя девушка не может достичь оргазма

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У нашей пары такая проблема: девушка не может достичь оргазма. Уже почти год вместе, и никак. Хотя очень стараемся, и когда кажется "вот-вот уже сейчас будет", у нее иногда вообще возникает приступ смеха, причем она отвечает, что ничего смешного для нее не было) от чего может быть такая реакция и как прийти наконец к оргазму?) Ей 28, и никогда в жизни она его не испытывала.
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-19 16:12
Нужно очно обратиться на прием к сексологу. Причин аноргазмии много.