Моя большая проблема-прыщи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В 2017г удалила щж полностью (дтз), хрон. Тонзилит
Здравствуйте, прошу вашей помощи, мне 32года, но меня беспокоят постоянно прыщи на лице, спине, на руках(плечи), причем часто болючие красные. Использую качественную косметику, питание нормальное. Скажите пожалуйста, что мне сделать, может гормоны какие то сдать? Кстати когда 2 ребенком ходила принимала прогестерон, и прыщей не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 08:40
Необходима консультация гинеколога и обследование на половые гормоны.