Моя беременность

Спрашивает: orkhipova1998
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу задать вам такой вопрос, мне хотелось бы узнать могла ли я забеременеть если у меня был не защищённый половой акт и не раз максимум за полторы две недели до месячных. Скажите пожалуйста какова вероятность моей беременности? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 10:43
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя, точный процент не скажу. С уважением, Е. В. Молчанова