Мой вопрос загадка для врачей кардиологов!

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Скажите!!! Мне 15 лет у меня частые жалобы на сердце: колики в области сердца, отдает в область левой лопатки, слабость, головокружение, слабый иммунитет, повышенное давление оно все время скачет то в низ то в верх! Такое у меня все детство! Когда я делала узи не один раз у меня был диагноз под вопросом, но в 15 лет мне сказали, что мое сердце отстает от грудной клетки на 4 мм! Что это? И опасно ли? Что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-03 21:55
Здравствуйте. Вы описываете симптомы ВСД. Отставание, если я правильно понимаю, возрастное, поэтому все должно пройти.