Мой сын изменился

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Прогрессирующая миопия высокой степени,
Здравствуйте, мой сын стал агрессивным, в последнее время он не выносит критику в свой адрес, не понимает шуток, стараюсь для него, но и тут он высказывает недовольство. Он не наркоман! Постоянно в себе, ссорится и словесно обижает сестру, причём потом даже не сожелеет об этом. Понять не могу, что с ним происходит. Получается так, всё время когда мы вместе постоянно либо скандалы, либо обиды.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-11 11:05
Здравствуйте, Елена, что вы хотели спросить? Не понятно в чем суть вашего вопроса?