Мой старший брат угрожет мне

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Болезней у меня нету, просто после угроз брата ужасный стресс, страх и замкнутость.
Здравствуйте, дело в том, что мой старший брат мне начал угрожать. Мне 17, а ему 26. Постоянно называет уродом, жирной, сегодня назвал шл*хой и сказал, что сожжет меня. В прямо смысле слова. До этого он также мне угрожал, но уже ножом. Что мне делать? Я боюсь его.
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-13 12:07
Подумайте, кто может вас поддержать, защитить? Родители, близкие, друзья, учителя? Специалисты социальных служб? А в идеале вам нужно подружиться с братом.