Мой Первый скрининг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать первый скрининг. Узи мне сказали, что у меня хорошее, а вот кровь не очень. Рекомендовали пройти повторное узи в 15-16 недель и консультация генетика. Я очень переживаю. В момент сдачи крови принимала Дюфастон, диеты не придерживалась. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-06 12:25
Здравствуйте. Да, у вас немного снижены показатели. Вам необходимо обязательно пройти 2-й скрининг и если будут отклонения показана инвазивная диагностика.