Мой парень меня раздражает

Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС помощь мне я не знаю что мне делать. Я начала жить с человеком которого как мне показалась любила когда я приехала к нему я была просто в ужасе в какой гадюшник он нас привез. Неделю все было нормально потом началось у меня к нему отвращение сейчас и уйти не могу потому что нет денег на билеты и рядом не могу с ним находиться от одного прикосновение меня просто воротит от него еще я забеременела от него. Да и они нас обещали прописать временно но нет ни чего они отдали нам своего больного ребенка и так мы сидим целый день с его сыном я просто больше не могу сил нет. Боюсь что не доношу ребеночка постоянно хожу кричу хотя этого не было стала раздражительной в общем не могу находиться больше с ним. Но не могу понять все у нас по идее нормально работает деньги отдает, цветы покупает,Но во мне что то не так наверно я пока не уеду от сюда не успокоюсь
Категория: Психолог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-17 14:19
Видимо ваше состояние связано с тем, что ваши ожидания о будущей жизни не оправдались. Нужно помнить, что вы сами принимаете решения и несете ответственность за вашу жизнь. Какую семью вы хотите построить - такую и построите. Все в руках ваших и партнера. Пробовали обсудить с ним ситуацию, высказать ему свои чувства, ожидания от семейной жизни? Обсудите все это, подумайте как можно все исправить (наметьте план изменений). Не можете сами - обращайтесь на консультацию по скайпу (эл. Почте). Смотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать" http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html