Мой отчим Энергетический вампир!

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в моей семье появился новый отчим. В начале было всё хорошо и прекрасно в нашей новой семье. Но потом, отчим стал вести себя ужасно. Он специально провоцировал меня и маму. Издевался на моим котом. Унижает меня и поливает говном. Недавно узнала, что он энергетический вампир. Что мне делать? Я пытаюсь уговарить маму, чтобы она его выгнала, но никак. Она тоже знает, что он энергетический вампир. Помогите мне, что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-15 00:39
Здравствуйте.
А как вы с мамой поняли, что данный мужчина - энергетический вампир? У меня вот нет готовых критериев определить это.
Если плохо и Вам и маме, то стоит обсудить в семье, как обезопасить себя от таких нападок.