Сыпь после приёма Морфина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой муж покрылся сыпью после употребления морфина порошка. Что делать? Как ее вылечить у него паника. Я его успокаиваю. Конкретно сколько он употреблял я не знаю но сыпь пошла красными пятнами на теле на лице.
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-04-11 23:57
Здравствуйте, Анастасия.
Похоже на лекарственную аллергическую крапивницу. Если признаков анафилактического шока нет: насморк, слезотечение, покраснение глаз, затрудненное шумное дыхание, отек лица и шеи, изменение голоса, то можно отложить визит к врачу-терапевту до завтра.
Стю 2017-04-12 14:00
Извините я ошиблась мефедрон употребил! Это имеет значение?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-04-12 16:37
На него тоже может быть лекарственная аллергия. Либо на др компоненты, содержащиеся в смеси.