Мой муж мне изменил

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем живем 8 лет все вроде было хорошо потом он начал работать по вечерам в такси был у нас с ним договор что примерно до 10 вечера проходит время и он стал задерживаца говорил что работы нету и стал прятать телефон я дождалась пока он уснет как не бонально и залезла в телефон и прочитала переписку он с ней месяц встречался я его выгнала а через время он выпросил прощения и я его простила ради сына а потом она прислала фото где они занимаюца любовью он говорит это не правда и у меня скоро голова взарвется я хотела ей написать но не стала и теперь когда он уезжает то я думаю что к ней но он говорит что они не общаются, помогите что мне делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-28 22:19
Здравствуйте, Валентина.
Измена оч ранит, но в ней всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватало мужу в ваших отношениях. Он честно пытался найти это на стороне.
Может быть для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик
о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Поработайте над своими чувствами с психологом или психотерапевтом.