Мой мочевой пузырь не воспринемает никакие кислоты

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, ответьте, пожалуисто, у меня хронический цистит, можно ли мне принимать пищевую добавку в состав которой входит КУРКУМА?
Мой мочевой пузырь не воспринемает никакие кислоты (появляются боли), а на счет приправы куркума- не знаю, можно ли покупать, вдруг не подойдет.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-08-22 18:22
Куркума - это не кислота, она горьковатая на вкус и может помочь вашему пищеварению. Поэтому можно (на мой взгляд)