Мой гинеколог ставит неверный срок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой гинеколог ставит срок по дню овуляции. То есть 23.12 она мне сделала узи, эмбриону было 5 недель. По первому дню месячных у меня было 7 недель. В обменной карте и их карте она мне ставит именно этот срок по узи. Даже по высоте стояния матки она не ставит срок, хотя по высоте у меня сходится по первому дню месячных. Нормально ли это, или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:26
Здравствуйте. Что именно "это"? Поясните
Платная консультация
Дарья 2017-02-26 09:35
Здравствуйте. Нормально ли то что срок гинеколог ставит мне на две недели меньше. То есть не по первому дню месячных, а по узи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:39
А какой у Вас цикл? Регулярный?
Платная консультация
Дарья 2017-02-26 11:00
Да. Регулярный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 19:33
Тогда срок ставится только по дате последних месячных