Мой фильтр

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня было несколько приступов мерцательной аритмии. Сейчас принимаю утром конкор 5мг, арифон ретард, прадакса 110 мг. Вечером валз 80мг и прадакса 110 мг. Давление и пульс в норме при такой терапии. Однако я постоянно испытываю неприятные, а иногда болезненные ощущения в области сердца. Ничего кардиограмма и сут. Мониторинг не показывают. Что предпринять? Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Если боли длительные, постоянные, и в этот момент экг в норме- это может быть патология позвоночника или невралгия. Покажитесь неврологу.
Виолетта 2017-03-20 09:20
Спасибо за ответ. Однако при прохождении обследований, как назло ничего не было. У невролог была. Есть проблемы шейного отдела позвоночника. Поэтому немеют конечности.
Если во время холтера тоже не было болей, сделайте нагрузочный тест (вэм или тредмил), чтобы исключить ибс.