Мой фильтр

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавала анализы на скрытые инфекции. Выявили уреаплазму парвум ++++. Затем сдала анализ количественный анализ 9,2*10. Пропила курс таблеток. После лечения все так же и осталось. Врач сказала, что я являюсь носителем и могу беременеть спокойно. Так ли это? И что вообще означает это количество 9,2*10? может это все норма, а я беспокоюсь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-09 17:51
Елена! Сдайте ПЦР уреаплазма. Вышлите после получения ответов все бланки анализов. Какие пили таблетки?