Мой друг перестал верить в себя, замкнулся

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, началось это после того как он переехал в другой город 2 года назад, я до сих пор не понимаю причину его депрессии, он не хочет ни с кем делится. От консультации врача он отказывается. Он мнит себе, что у него маленький рост, и что все вокруг него выше, и на все наши убеждения, что это не так он не слушает. Спасибо заранее.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-15 21:56
Без желания клиента психолог не может ему помочь. Постарайтесь просто быть рядом с ним, поддерживайте. При случае, постарайтесь, что бы он раскрылся и поделился проблемами.