Мой диагноз пролапс митрального клапана 1 степени ХСН 2 стадий 3ФК

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Здрасвуйте мне 39 лет в военном госпитале имени Н. Н. Бурденко поставили диагноз пролапс митрального клапана 1 степени хсн 2 стадий 3 фк я сам военный жду запрос на ввк так как хожу на работу это 2 км при ходьбе у меня появляется давка сердца иной раз бывает жжение сердца меня терапевт поставил на учёт группы Д но наш начмед мне не даёт справку от служебных обязанностей скажите как мне быть и что делать
Здравствуйте, мне 39 лет я сам военный хожу на работу и мучаюсь с лавкой сердца справку от служебных обязанностей начмед не даёт что мне делать под скажите в Москве мне сказали увольнятся вот жду уже второй месяц вызов на ввк чтоб уволится по состоянию здоровья
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-22 07:37
Здравствуйте. Вполне возможно, что у вас стенокардия. Нужно сделатьпробу с физической нагрузкой для уточнения диагноза.