Моторика желудка

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня хронический гастрит антрального отдела с очаговой метаплазией полной тонкокишечной.
После приёма и переваривания пищи быстрота опорожнения желудка зависит от положения тела:
в положении лёжа быстро, в положении стоя медленнее, при этом появляется тяжесть а правом подрёберье,
после опорожнения желужка тяжесть проходит.
Прошу не расценивать вопрос как шутку.
Большое спасибо за ваш труд.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-10 13:03
Добрый день. Вам необходимо пропить курсом ганатон по 1 т 3 раза вдень за 20 мин до еды месяц и одестон по 1 т 3 раза в день до еды 14 дней. Вашемсостояние связано с дискинезия желчевыводящих путей и гастритом. А также сделать УЗИ органов брюшной полости.