Мотилиум прием

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не опасно ли то что после приема противорвотного препарата мотилиум я испугалась что не правильно его выпила и попыталась вызвать рвоту положа два пальца в рот и делала так много раз? Не случится ли из-за этого обострение гастродуодуенита?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-16 12:33
Здравствуйте. Нет, это не связано. Гастродуоденит это воспалительного характера заболевание