Мотилиум и бифидобактерин

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нам 5 месяцев. Срыгиваем уже 2 недели. Антирефлюсную смесь не ест. Как можно пропить курс мотилиума? И нужно ли вместе с мотилиумом бифидобактерин? У ребенок бывает урчит животик, не сильно, но бывает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-10 21:08
Добрый день.
Мотилиум можно вместе с бифидобактерином вместе принимать.
Но сам Мотилиум нужно пить в минимальной дозировке и не дольше 28 дней. Если срыгивания прекратятся раньше, тогда его нужно сразу убирать.
Всего доброго.