Мотет ли быть побочный эффект какой нибудь?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я на работе сильно нервничал и у меня началась задержка через 14 дней пошли месячные я начала пить регулон с первого дня, месячные затянулись уже как 10 дней иду, сомочуствие нормальное, только по первой было давление сердечно пониженое, кровь из носа и в одном глазу лопались капилляры и краснел, от чего это может быть побочное действия на лекарство или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-14 11:18
То, что это побочное действие маловероятно. Если планируете приём ок дальше, принимайте по схеме.