Мостурбация

Спрашивает: Велибег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема я женат уже шесть лет с женой редко занимаюсь сексом но при этом я постоянно мостурбирую вижу какую то девушку или фильм смотрю сразу мостурбирую что мне делать в такой ситуацию
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-19 16:00
У вас зависимость от порно. Нужно обратиться для лечения к психотерапевту. Иначе ситуация будет только ухудшаться.