Морсы беременность 29 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня беременность 29 недель. Скажите морсы (магазинные) клюква брусника они тонус не повышают. И можно ли при беремености заваривать шимповник и курагу? Я просто в интернете вычитала что они хорошо подходят для профилактики отеков. Заранее Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 10:05
Здравствуйте. Да, можно, не повышают. Но я бы очень засомневалась в натуральности магазинных морсов