Морские волдыри

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была на отдыхе в Турции. Когда купалась почувствовала как будто кто-то иголкой уколол в след раз почувствовала как кто током немного ударил. Выйдя из воды увидела маленькие покраснения. Через 2дня эти покраснения разошлись по всей ноге и стали волдырями и чешутся. Подскажите пожалуйста как с этим справиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-08 08:16
Высыпания только на одной ноге? Желательно общее фото, что бы оценить расположение сыпи и еще фото других высыпаний. По диагнозу можно предположить опоясывающий лишай и контактный дерматит (например, на медуз). Лечение у этих заболеваний будет разное.