Морская вода в пазухе

Спрашивает: РоманЕ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нырял без маски на море и после купания заметил что в одной верхнечелюстной пазухе булькает вода, вечером лег на кровать и при определенном положении она у меня вытекла из пазухи, вроде почти вся. Опасно ли это, и если осталась вода ее надо выкачивать от туда?
Теги: вода в пазухах носа после купания, после купания вытекает вода из носа
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это норма.