Морщины от сна, как избавиться?

Спрашивает: GoodBoy
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Последние шесть лет у меня есть привычка спать укутавшись в подушку так, что на лице образуется много складок во время этого. Сейчас я замечаю появление очень ярко выраженных носогубных морщин, а также морщин под глазами. Я понимаю, что эти морщины от сна в таком положении. Также я два с половиной года постоянно пользовался Зинеритом, что очень иссушало кожу и также могло повлиять на появление морщин. Скажите, что мне делать? Если я перестану спать в таком положении, то морщины пройдут или уже нет?
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-13 08:40
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, вас нужно видеть, чтобы очно оценить параметры морщин.