Морщины носо-губной складки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне 25, через неделю 26. Меня волнуют образовавшиеся морщины в носо-губной части и очень глубокие на лбу. Косметолог предлагает ботокс, но я переживаю. Может есть что то не такое рациональное? Может попробовать пока другие средства борьбы с этим? Если да то какие? Кожа комбинированная склонная к высыпаниям.
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-17 19:53
Приезжайте в Крым сделаю Вам биоревитализацию и поставлю филлер.