Морщинки в 35. Фатина

Спрашивает: Фатина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня светлая чувствительная кожа краснеет в холоде и в жару, а также сухая. К 30 годам появились мимические морщинки, а в 35 глубокие. До сих пор я ничего не делала даже увлажняла редко. Хочу сделать уколы витаминов. Вопрос такой: Поможет ли мне это убрать хотя не глубокие морщинки? Если нет что вы мне посоветуете?
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

2 ответа

Фатина 2021-03-24 20:07
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-26 12:22
Здравствуйте, попробуйте начать с мезотерапия или биоревитализации, чтобы насытить кожу влагой.