Морщатся ладони рук

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит.
Здравствуйте, когда мою руки (меньше минуты) начинает морщится и грубеть кожа ладоней рук (примерно с середины). Потом проходит. Мою обычным мылом, как всегда.
Теги: сморщились ладони
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-27 15:05
Здравствуйте.
Не вижу проблемы, так у всех, кто держит руки в воде. Описаны даже так называемые руки прачки. Просто уж очень внимательно Вы к себе относитесь.
Удачи.