Морозиво

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут наташа. У меня такой вопрос я закончила кормить грудью ребенка 5 месяцев назад. А морозиво у меня выделяется как долго оно будет выделятся
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-12 05:19
Здравствуйте, Наташа! А почему вы закончили кормление грудью? Надеюсь вам известно, что с молоком матери ребенок будет развиваться полноценно, поэтому детей обычно кормят 1,5-2 года.