Морозит поясница

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2ой день беспокоит мороз ниже поясницы, как будто от низа поясницы и крестец морозит, иногда будто ломота, морозит там и иногда как будто мороз по телу, присутствуют вялость как будто при орви, голова будто такая при заболевании мутная какая-то и будто озноб в лобной части, сложно описать, но не болит. Так больше ничего не беспокоит, насморка нет, горло не болит, только чувство что еле еле иногда побаливает. Чем себе помочь и что это может быть? Выходные на носу, к врачам уже не попасть до понедельника. Спасибо за ответ и помощь!
Теги: морозит и боль в пояснице
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-09 17:56
Здравствуйте.
Видимо, пока легкая вирусная инфекция. Попробуйте обойтись обычными домашними средствами- постельный режим, обильное теплое питье, чай с медом и малиной. Все остальное по обстоятельствам.
Будьте здоровы.