Морковь в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня в горле постоянно скапливается мокрота. Иногда она прозрачная а иногда с белыми сгусткамм. Врач лечил тонзилит. Но результата нет. Кашля нет. Температура иногда поднимается до 37. но это бывает очень редко. Сдавала анализы на паразитов. Отрицательно. В крови обнаружили цитомегаловирус. Назначенное лечение результатов не дало. Это все продолжается уже 2 года. В горле очень много слизи. Приходится все время отхаркивать. Иногда заложен нос. Предполагали что проблемы с желудков. Проверила. Все в норме. СостоНие постоянной усталости. Периодически болит горло
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-09-04 00:00
Здравствуйте! Это аллергия! Пройдите кожное тестироание с аэроаллергенами! Всего доброго