Моргание глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте. Ребёнку 1,5 года. В течении дня трёт и щурит левый глаз. Началось это не так давно. Около 3 дней. Никаких видимых воспалений или соринок в глазу не наблюдается. Стресса тоже ребёнок тоже не испытывает. Стоит ли беспокоится. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-24 18:53
Добрый день! Нужно показать ребенка очно офтальмологу, некоторые воспаления или инородные тела могут находиться на внутренней поверхности верхнего века