Морепродукты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Вчера вечером съела мидии и началась рвота, которая длилась около 8 часов. До этого я ела мидии, была такая же реакция, хотя в те разы я скидывала все на отравление. Сейчас стала появляться яркая закономерность. К тому же с детства такая же реакция у меня на икру рыб. Скажите пожалуйста, это такое вид аллергии? (Рыбу есть могу)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-23 20:39
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации, т. к. может быть псевдоаллергия, исходя из симптомов