Море и аденоиды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, у дочки 2 степень аденоидов, постоянно внутри синий отёк от аллергии, но на что аллергия так и не удалось выявить, решили всё бросить и на 2 недели улететь в августе на море что бы нос прогреть да и в обще хоть немножко её иммунитет поднять, подскажите пожалуйста с учетом того что ребёнок ни разу не был на море и с нашими болячками куда лучше поехать, какой климат для неё более благоприятный, т. к едем именно для профилактики, а не для развлечения, турция, болгария, тунис а то читаешь информацию в интернете и окончательно запутались (Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Для профилактики лучше посещать курорты нашей страны (черноморское побережье, ближнего зарубежья (Болгария), поскольку этот климат ближе организму ребёнка.