Моральное и Сексуальное удовлетворения унижая себя

Спрашивает: Андрей Белов
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, На протяжении последних 10 лет я получаю сексуальное и моральное удовлетворение унижая себя любыми способами. Находясь в этом состоянии ощущение беспамятства, прилив физической силы и неуставаемость. Находится в таком состоянии иногда получается до недели, после чего наступает повышенная встревоженность, тяжело вставать с постели, головная боль и судороги и дрожь по телу и мышцам, сонливость и сон до 30 часов. Потом становлюсь нормальным, мысли в голову не лезут. Последний 3 года в этом состоянии нахожусь постоянно и нормальное состояние не превышает и половины, а только уменьшается. Подскажите пожалуйста к какому специалисту нужно обратиться за помощью. Заранее благодарен коллективу сайта 03 Онлайн за предоставленную помощь в установлении диагноза и правильное лечение,
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-19 22:19
Здравствуйте, Андрей.
Скорее всего речь пойдет о девиантном сексуальном поведении в рамках БСДМ - садо-мазо мотивации в сексуальных контактах. Но более точно разобраться в этом вопросе можно только на очном приеме у сексолога или психотерапевта. Данное сексуальное поведение отклонением не является. Это лично предпочтение.
Другое дело, что Вас выработалась зависимость от этих занятий и не хватает сил на основные жизненные дела. В таком случае Вас стоит записаться на прием к сексологу или психотерапевту и поработать над состоянием, чтобы вернуть себя в норму.
Андрей Белов 2017-05-20 14:40
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна.
Какие успокоительные препараты Вы посоветуете, что-бы не было фантазии, от которых выработалась зависимость от этих занятий и не хватает сил на основные жизненные дела? На очный прием к психиатру на данный момент не готов. Буду благодарен за рецепт или название препарата, не запрещенного к употреблению и приобретению в аптеках без спец. Рецепта.
Спасибо за уделенное Вами внимание моей проблеме.
.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-20 19:35
Вам не нужны никакие лекарства. Во-первых, Ваши сексуальные предпочтения болезнью не являются. Т. е. лечить нечего. Во-вторых, таблетка не способна изменить ход Ваших мыслей или выбора. Это дело сугубо добровольное.
Если Вы страдаете от своих установок, то поработайте над изменениями с сексологом, психотерапевтом или психологом. Психиатр Вам не нужен.