Монтгомери

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! У меня вчера из монтгомери вышел гной и она увеличилась в размере. Я ее обработала и смазала гелем диклофенак, сегодня она уже уменьшилась в размере но она еще то кровит то жидкость какая то выходит. Что это может быть? И что с этим делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-24 14:01
Здравствуйте. В таких случаях смазывают любым антисептиком и наблюдают. Если ранка долгое время не заживает, необходим внеплановый осмотр у маммолога.