Монтелукаст и зодак

Спрашивает: Палачева Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 года
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, можно ли при приеме алмонта (монтелукаста) добавить еще и зодак. Монтелукаст нам выписал лор, так как у него мы лечим аденоиды, а сейчас к ним еще добавилась и сезонная аллергия, но нам его явно не хватает. Монтелукаст мы пьем неделю, но последние пару дней у нас начали честаться и краснеть глаза и ребенок стал часто чихать. Можно ли при приеме монтелукаста пить еще и зодак от аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-29 21:41
Можно, монтелукаст принимайте 2 месяца, капли зиртек, назонекс назально и лекролин глазные капли 14 дней. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации