Моноциты повышены

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не т
Здравствуйте, гемоглобин 158, соэ 5, лимфоциты 42, лейкоциты 5.3 , моноциты 12, сдаю уже 3 раз анализ крови, 5 месяца назад моноцитов было 6, полтора месяца назад моноциты были 11, и на сегодняшний день моноциты 12, остальные показатели в крови в норме, с чем это связано? За пол года моноциты выросли с 6 до 12, может ли это быть онкологией
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-25 20:09
Здравствуйте.
У вас нормальные анализы крови с вполне допустимыми отклонениями.
Всего доброго.