Моноциты ig e total повышены

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты, помогите расшифровать иммунограмму.
Пытаемся забеременеть, мужу назначили иммунограмму, назначил врач андролог-уролог, т. к. спермограмма показала олигосмермию, лейкоспермию, пцр и пассевы показвают все чисто, но есть небольшое количество лейкоцитов в сперме. Так же муж недавно переболел трахиобронхитом и принимал антибиотики цитриаксон. На момент сдачи иммунограммы принимает вобензим, неделю до сдачи анализа применял свечи галавит, за две недели до сдачи принимал вышеуказанные антибиотики.
2 года назад рекомендовали удалить гланды-что и сделал.
Что не так с иммунограммой?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-03-14 19:24
Здравствуйте.
Расшифровка: Иммунодефицит II клеточный, смешанный (инфекционно-аллергический), повышением фагоцитоза и увеличением ИРИ, дисглобулинемия с гипер Е глобулинемией, хр. Течение. ИН 0-I.