Монорхизм яичка

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 19 лет. Узнал недавно что при проблемах с одним яичком, мужчинам назначают часто Г3Т В связи с этим возник вопрос, при монорхизме яичка следует проводить гормоно-замещающую терапию?

Никаких проблем нет, только отсутствие 1 яичка.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, отсутствие одного яичка абсолютно не значит, что имеется изменение гормонального фона.