Монорхизм!

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: пилоэктазия, левосторонний монорхизм
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Сыну сейчас 4,5. сделали операцию в 2013 году, удали яичко. Теперь диагноз левосторонний монорхизм. Скажите какая вероятность того что он станет отцом? Страшно просто как то. Много случаев что не могут. Спасибо заранее за ответ.
Теги: у мальчика как будто три яичка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 февраля 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-02-11 09:34
Если второе яичко нормально работает, то тогда проблем нет.
Платная консультация
Алёна 2016-02-11 12:08
А где и как проверить? Или рано ещё?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-02-11 18:12
В взрослом возрасте ему нужно сдать спермограмму.