Мононуклеоз с аллергией

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я лежала в больнице с моноклиозом с алергией, врач сказал, что мне теперь нельзя выезжать за границу год. Хотела бы узнать так все таки можно выезжать или я без отдыха остаюсь в этом году
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-25 22:36
Добрый день. После мононуклеоза нельзя менять климат и пребывать на солнце 6 месяцев. Всего доброго.